14.12.2015 Система водяного отопления W10

В наше время появляется все больше энергоэффективных домов, которые позволяют не зависеть от центральных систем и экономить на коммунальных платежах. В дальнейшем, с развитием строительной отрасли, эта тенденция только усилится. Специалисты компании Tulikivi также работают над вариантами совместимости печей финского производителя с различными системами отопления и повышения их многофункциональности. Она из наработок в этом направлении - система водяного отопления Tulikivi Green W10. Это новейшая технология, интенсифицирующая и облегчающая эксплуатацию камина.

Система отопления Tulikivi Green W10 передает тепло от печи в систему водяного отопления теплого пола, что позволяет значительно снизить затраты на отопление. К тому же это позволяет экологически чистым образом обеспечить значительную часть потребности всего дома в обогреве.

Вода, нагреваемая камином, направляется в подключенный к контуру бойлер для дальнейшего использования в центральном отоплении (обогрев пола) или в качестве теплой бытовой воды. Система водяного отопления Tulikivi Green W10 может быть подключена к системе отопления параллельно с солнечными батареями и/или тепловым насосом.

Выбрать свою энергоэффективную печь Tulikivi можно в компании «ТехноПарк», которая находится по адресу г. Владивосток, ул. Планерная, 50 ст. 6, тел.: 8 800 550 0415

   
Контакты

Контакты