28.12.2015 Сувениры из талькомагнезита – оригинальные подарки на Новый год

Что можно подарить на Новый год человеку, у которого все есть? Наверное, что-то оригинальное, редкое и, в то же время, функциональное.

Мы предлагаем коллекцию аксессуаров из природного камня талькомагнезита. Такой подарок точно не останется незамеченным, ведь не каждый день дарят, например, каменный бокал YxPitkä, из которого можно пить настоящие напитки и чувствовать себя в древнем замке или каменный фонарь Välkky, который можно зажечь на террасе и наслаждаться живым огнем.

А для любителей сауны найдутся и ароматизатор Sauna Amfora, и фонтанчик Sisukas, и эльф Elli.

Романтичные натуры по достоинству оценят каменный подсвечник Tulikukka, выполненный в форме лепестков, а сильная половина человечества будет приятно удивлена, если получит в подарок рюмки в форме патронов Paukku или кружку «Холодное пиво» Seideli.

Все аксессуары сделаны в Финляндии из натурального природного камня талькомагнезита, к которому очень приятно прикасаться. К тому же, он абсолютно безопасен для человека, из него делают посуду и самые лучшие теплоаккумулирующие печи.

Выбрать свой аксессуар от финской компании Tulikivi можно в магазине «ТехноПарк», который находится по адресу г. Владивосток, ул. Планерная, 50 ст. 6, тел.: 8 800 550 0415.

   
Контакты

Контакты