14.03.2016 Участие в 23-ей международной строительной выставке «Город» с 27-го по 29-е апреля 2016 года в городе Владивостоке на площадке КСК «Фетисов Арена»

Уважаемые Дамы и Господа!

Сообщаем Вам о том, что компания «ТехноПарк», официальный дистрибьютор продукции Tulikivi на Дальнем Востоке, планирует принять участие в 23-ей международной строительной выставке «Город», которая пройдет с 27-го по 29-е апреля 2016 года в городе Владивостоке на площадке КСК «Фетисов Арена» при поддержке Администрации Приморского края. 
Современная инфраструктура концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» позволит обеспечить качественное и комфортное проведение выставки.
В рамках 23-ей международной строительной выставки «ГОРОД» состоятся:
- 18-ый краевой смотр-конкурс «ЗОДЧЕСТВО ПРИМОРЬЯ»;
- 5-ая Дальневосточная конференция по малоэтажному строительству.
Будем рады встречи с вами в рамках предстоящей выставки на нашем выставочном стенде № 15, где вы сможете воочию увидеть продукцию Tulikivi (камины, банные печи, плитка, мозаика), задать все имеющиеся у вас вопросы относительно продукции, получить консультацию специалистов по подбору необходимого оборудования.
Кроме того, приглашаем вас ознакомиться с продукцией компании Tulikivi в рамках ежегодной XII-ой Международной выставки «Салон каминов», которая пройдет 24-27 марта в г. Москва, МВЦ «Крокус-Экспо», павильон №3, зал №15. 
На сайте http://www.salon-kaminov.ru/2016/ вы можете заказать бесплатный электронный билет на посещение этой выставки.
И, как всегда, мы рады встречи с вами у нас в шоу-руме по адресу: г. Владивосток, ул. Планерная, 50 корп. 6.

   
Контакты

Контакты